ПОЖЕРТВОВАТЕЛИ

А

АЛЕКСИЙ II
Патриарх Московский и Всея Руси

АБРАМОВ Николай Викторович
г. Казань

АЛЕКСАНДП И.
г. Москва

АММОСОВ Александр Егорович
г. Москва

АНТИПИНА Ольга Николаевна
г. Москва

АСТАХОВ Юрий Петрович
г. Москва

Ассоциация «Международный морской клуб «РОССИЯ»
г. Москва

Б

БАЗАРОВ Эрдэм Батоцыренович
г. Улан-Удэ

БАЗАРОВА Светлана Анатольевна
г. Москва

БАКИНА Ирина Львовна
г. Москва

БАЛДОВ Геннадий Иванович
г.Москва

БАХМЕТЬЕВ Николай Викторович
г. Краснодар

БЕЙМАРТ Олег Всеволодович
г. Санкт-Петербург

БЕХТИНА Наталия Павловна
г. Москва

БИМБАЕВ Александр Сергеевич
г. Улан-Удэ

БЛАГОДЕТЕЛЕВ Геннадий Николаевич
г. Улан-Удэ

БЛОШЕНКО В.И.
г. Екатеринбург

БОЧКАРЕВ А.Н.
г. Нефтегорск

БУДАЕВА Бальжит Тумэновна
г. Улан-Удэ

Благотворительный фонд Преподобного Сергия Радонежского
г. Москва

БФ Преподобного Сергия Радонежского
г. Москва

В

ВЕРШИНИН Александр Кузьмич
г. Улан-Удэ

ВИНОГРАДОВА С.Е.
Карелия

ВИРЧЕНКО А.Д.
Карелия

ВОЛКОВ Константин Алексеевич
г. Москва

ВОЛКОВЫ
г. Москва

ВРОНА А.П.
г. Москва

Г

ГАМИШИДЗЕ Иван Амиранович
г. Туапсе

ГЕДРИМОВИЧ Александр Константинович
г. Ломоносов

ГОЛУБЯТНИКОВ Е.И.
г. Крымск

ГОВОРУХИН Олег Эрнстович
г.Москва

ГРАНОВА Евгения Юрьевна
г. Москва

ГРЕБЕННИКОВ А.И.
г. Саратов

ГРИГОР Галина Анатольевна
г. Санкт-Петербург

Д

ДАНИЛОВ Н.К.
г. Владимир

ДАНИЛЬЧЕНКО Александр Сергеевич
г. Москва

ДЕРОВ Владимир
г. Москва

ДЕМЕШИН Сергей Александрович
г. Москва

ДОБРЫНИН Александр Анатольевич
г. Москва

ДОРЖИЕВ Бадма Викторович
г. Улан-Удэ

ДУБРОВИНА Анастасия
г. Иркутск

ДУБРОВИНА Валентина
г. Иркутск

ДУБРОВИН Сергей
г. Иркутск

ДЫМШАКОВ А.Н.
г. Тюмень

Е

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Андреевич
г. Дмитров

Ж

ЖУКОВА А.Б.
г. Москва

З

ЗАЛИХАНОВ Алим Михайлович
г. Москва

ЗАПЛЕТИН В.В.
г. Самара

ЗДОР Ирина Михайловна
г. Москва

ЗЕРНОВ А.В.
г. Екатеринбург

ЗИНЧЕНКО С.И.
г. Коломна

ЗУБАРЕВ Александр Сергеевич
г. Курск

ЗУЕВ Сергей Иванович
п. Семрино

ЗЫКИН Владимир Алексеевич

ЗЯБЛИЦЕВА Ольга Александровна
г. Улан-Удэ

ЗАО ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ
г. Пермь

И

ИВАНОВ Батор Бадмаевич
г. Улан-Удэ

ИВАШОВ Владимир Николаевич
г. Москва

ИГНАТОВ В.Н.
г. Москва

ИСАЕВ Сергей Васильевич
г. Москва

ИСАЕВА Т.Ю.
г. Москва

К

КИЛАРСКИ Джозеф
г. Гирван, Великобритания

КИЧАЕВ Алексей Владимирович
г. Москва

КОЗЛОВ Олег Тимофеевич
г. Москва

КОЗЫРЬКОВА Л.В.
г. Самара

КОЛАНЬКОВ Александр Валерьевич
г. Москва

КОНОНОВ Виктор Эдуардович
г. Москва

КОРОЛЬ Олег Олегович
г. Москва

КОРОТКОВ Александр Иванович
Амурская область

КРЕМЕРМАН Юрий Зиновьевич
г. Москва

КУБЫШКИН А.В.
г. Санкт-Петербург

КУЗНЕЦОВ Михаил Юрьевич
г. Санкт-Петербург

КУЛАКОВА Галина Владимировна
г. Москва

КУЛЕШЕВ Михаил Михайлович
г. Владивосток

КУНИЛОВ Н.В.
г. Москва

КУРИЦЫН А.С.
г. Москва

Л

ЛАЗАРЕВА Мария Георгиевна
г. Омск

ЛАНЦОВА Елена Александровна
г. Улан-Удэ

ЛАТА Н.П.
Пензенская область

ЛОГАНИХИН Андрей Викторович
г. Москва

М

МАЗУРОВ А.С.
г. Москва

МАКСИМЕЦ М.Л.
г. Мурманск

МАЛЬЦЕВ Дмитрий Александрович
г. Москва

МАРУЩАК И.С.
г. Южно-Сахалинск

МАТВЕЕВ Владислав Алексеевич
г. Москва

МИНАЕВ Владимир Кузьмич
г. Москва

МИНАЕВА Антонина Петровна
г. Москва

МИНЕЕВ Александр Сергеевич
г. Улан-Удэ

МИНИН Б.В.
г. Москва

МИХАЙЛЕНКО Олег Викторович
г. Москва

МИХАЙЛОВИЧ О.
г. Москва

МОИСЕЕНКО А.С.
г. Таганрог

МУРЫЧЕВА Нина Васильевна
г. Москва

МОУ СОШ №53
г. Мурманск

Н

НИКИТИН М.В.
г. Екатеринбург

НОВАКОВСКИЙ Ю.Я.
г. Иркутск

НОВОСЕЛОВ А.В.
г. Москва

НП "Защита"

О

ОЛОВЯННИКОВ Георгий Антонович
г. Улан-Удэ

ОХТЫРСКИЙ Илья Анатольевич
г. Москва

ООО "НПП "Комплексы и Системы"
г. Пенза

ОФО "Голутвинская Слобода"
г. Москва

ОАО "ТНК-ВР Менеджмент"
г. Москва

ООО "Реал Эстейт Финанс"

П

ПАВЛЕНКО А.А.
г. Ставрополь

ПАВЛЕНКО Ф.
г. Москва

ПАРАХИНА Елена Борисовна
г. Москва

ПАРХОМЕНКО Александр Александрович
г. Москва

ПАРХОМЕНКО Александр Николаевич
г. Москва

ПАРХОМЕНКО Николай Александрович
г. Москва

ПЕНКИН Максим Борисович
г. Москва

ПЕНЗИКОВ Алексей Вячеславович
г. Москва

ПЕРЕВОЩИКОВ С.Н.
Кировская обл.

ПЕТОЙКИН Сергей Владимирович
г. Улан-Удэ

ПЕШНЯЕВ Андрей Павлович
г. Улан-Удэ

ПИРОЖЕНКО И.А.
г. Калининград

ПИСАРЕВ Игорь Васильевич
г. Москва

ПОЛТАВЧЕНКО Алексей Георгиевич
г. Москва

ПОЛТАВЧЕНКО Георгий Сергеевич
г. Москва

ПОЛТАВЧЕНКО Екатерина Леонидовна
г. Москва

ПОЛТАВЧЕНКО Нина Ивановна
г. Москва

ПРОСКУРЯКОВ Андрей Сергеевич
г. Москва

ПРОТАСОВА Е.П.
г. Саяногорск

Посетители и участники Международного военно-морского салона 2007 в Санкт-Петербурге

Р

РАЛЬНИКОВА Э.Т.
г. Москва

РАДЧЕНКО Павел Викторович
г. Москва

РАПОТА Максим Григорьевич
г. Москва

РОДИОНОВ Руслан Алексеевич
г. Москва

РУБЦОВ Евгений Анатольевич
г. Улан-Удэ

РУДНЕВ М.М.
г. Ростов

РЫБУХИН С.Н.
г. Москва

РОФ СУНСН "Центр национальной славы" ФГУП Почта России УФПС филиал ФГУП Почта России МРП 4
г.Москва

С

САВЕЛЬЕВА Ирина Сергеевна
г. Омск

САДОВНИКОВ Олег Владимирович
г. Москва

САКУЕВА Светлана Валерьевна
г. Улан-Удэ

САЛИМОВ Ирек Хамзиевич
г. Москва

САМОЙЛОВ Владимир Николаевич
г. Москва

САНШАЙН Теренс Хоканс
США

СЕЛИЦКАЯ Ирина Генадьевна
г. Улан-Удэ

СЕМУШЕВА Наталья Владимировна
г. Улан-Удэ

СЕРГЕЕВ Е.И.
г. Москва

СИВИЛЬ В.Ф.
г. Санкт-Петербург

СИЛАКОВ Олег Владимирович
г. Улан-Удэ

СИМБИРКИН И.А.
г. Усть-Катав

СКРИПНИЧЕНКО Владимир Анатольевич
г. Москва

СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович
г. Москва

СМИРНОВ А.В.

СМИРНОВА Юлия Николаевна
г. Москва

СМОЛЬНИКОВА Наталья Петровна
г. Улан-Удэ

СТЕФА Любовь Николаевна
г. Омск

СТОЛЯРОВ Александр Владимирович
г. Москва

СТУДЕНКИН В.
г. Санкт-Петербург

СУЩИНСКИЙ Ярослав Александрович
г. Краснодар

СЫЧЕВ Антон Николаевич
г. Москва

Т

ТОЛМАЧЕВ Н.А.
г. Москва

ТРОШАНИН Вячеслав Александрович
г. Москва

У

УРБАНОВИЧ Оксана Николаевна
г. Москва

УРУСОВА Юлия Юрьевна
г. Улан-Удэ

УСАНОВ А.Н.
г. Москва

Участники праздника, посвященного Дню ВМФ в Крылатском
г. Москва

Х

ХАРЛАМОВ В.Н.
г. Кандалакша

ХАСАНОВ Д.Ж.
г. Калининград

ХЛЕСТАКОВА Н.В.
г. Москва

ХЛОПКОВ Н.Ф.
г. Москва

ХОРУНЖЕЙ Светлана Гарриевна
г. Кемерово

ХРАМШИН Павел Иванович
г. Москва

Ц

ЦИТОВИЧ М.П.
г. Красноярск

ЦЫБИКЖАПОВ Батор Нанзатович
г. Улан-Удэ

ЦЫДЫПОВ Жаргал Нимбуевич
г. Улан-Удэ

ЦЫРЕНОВ Баир Дашиевич
г. Москва

ЦЫРЕНОВ Батор Дашиевич
г. Улан-Удэ

ЦЫРЕНОВА Елена Анатольевна
г. Улан-Удэ

Ч

ЧЕБЕНЯЕВА А.А.
г. Саратов

ЧЕРНАВИНА М.С.
г. Москва

ЧЕРНЫШЕВА Л.Д.
г. Пермь

ЧЕРНЫШЕВА Наталья Викторовна
г. Москва

ЧУБОВА Наталья Михайловна
г. Улан-Удэ

ЧУРПРИКОВ Р.Ю.
г. Москва

Ш

ШАБУХИН Антон Александрович
г. Улан-Удэ

ШИЛИН Юрий Васильевич
г. Улан-Удэ

ШИШОВ Александр Николаевич
г. Тула

ШЛЫКОВ В.Г
г. Апшеронск

ШОРСТОВ А.В.
г. Благовещенск

Ю

ЮНИСОВ Фарид Рафикович
г. Москва